Вот, что выдавало в Кастиэле не человека - Бен никак не мог считать его, тот был так серьезен и холоден, даже немного отстранен, а когда повернулся, и Бен натолкнулся на его пронзающий взгляд, то захотел немедленно отстраниться, так глубоко в него заглядывали эти нечеловеческие глаза. Бен с трудом выдержал этот контакт, только чтобы показать, что ни за что не откажется от своих намерений.
бен брейден
нужные персонажи
Добро пожаловать на форум по мотивам сериала "Сверхъестественное".
Мы играем по постканону, точка отсчета 2023 год.
18+, эпизоды, пассивный мастеринг

Supernatural World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural World » Most Wanted » Хочу видеть


Хочу видеть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ХОЧУ ВИДЕТЬ ...ВПИСАТЬ КОГО...
. . . . . . . . . . . . . . . .

http://forumupload.ru/uploads/001b/cf/8d/2/792520.gif
face: Внешность

STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .

/Описание персонажа или других пожеланий/
EXTRA
. . . . . . . . . . . . . . . .

/Дополнительная информация/

Код:
[align=center][font=Courier New][size=20][b]ХОЧУ ВИДЕТЬ ...ВПИСАТЬ КОГО...
. . . . . . . . . . . . . . . .[/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[font=Courier New][b]face: [/b][/font] Внешность[/align]
[align=center][font=Courier New][size=16][b]STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .[/b][/size][/font][/align]
/Описание персонажа или других пожеланий/
[align=center][font=Courier New][size=16][b]EXTRA
. . . . . . . . . . . . . . . .[/b][/size][/font][/align]
/Дополнительная информация/

+1

2

ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗЛОГО ДОКТОРА
. . . . . . . . . . . . . . . .

http://forumupload.ru/uploads/001b/cf/8d/22/977396.gif
face: на ваш выбор (можно сделать и женщиной, и мужчиной)

STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .

Это человек, который увлекся экспериментами на грани науки и магии, возможно, колдун и есть, а может и какой-то монстр.
Наверно, он поклоняется самой Еве, раз так увлекся изучением монстров. Сначала долго путешествовал по миру, собирая части (кровь, кости, другие органы) самых разнообразных тварей, в том числе редких, тех, что почти не осталось, а может быть только кости и остались. Потом пошел дальше, решил попробовать их воссоздать. От коллекции останков перейти к собственному питомнику. Так что теперь он похищает людей и пытается обратить их в монстров. После бесконечных путешествий ему наконец пришлось обосноваться в укромном месте, создать свою подпольную лабораторию. У него бывают и провальные эксперименты с летальным исходом - не все так легко принимается человеческим организмом, как кровь вампира. Он может грезить даже о гибридах, но такое у него точно пока даже близко не выходит. У него вообще пока немного успехов, он в начале пути, не надо воображать с ходу десятки монстров в катакомбах. Что же он делает или собирается делать с созданными монстрами? Думаю, по началу он держит их у себя взаперти, изучая, контролируя, обучая, но в планах может думать и том, чтобы выпустить их на волю или чтобы они ему служили. Что-то вроде того.
Можно накинуть ему пару столетий жизни для убедительного опыта в долгих поисках диковинок и перехода к экспериментам, но больше, наверно, не надо. Может быть выходцем из любой части света.
EXTRA
. . . . . . . . . . . . . . . .

Ну а что, у нас были всякие франкенштейны, альтернативный Михаил со своей армией улучшенных монстров, да и сама Ева с звездолетами, Катберт Синклер с его опытами, почему бы и такого экспериментатора не добавить. Подкинет головоломок охотникам, при этом при встрече может строить друга, помогать и потихому собирать материал для своих экспериментов, так что необязательно все должно закончиться одним эпизодом, где его раскроют и победят. Да и после раскрытия можно всяко повернуть.
К игроку будет просьба знать меру, брать возможных тварей из мифов с перекладом под стилистику спн и не выдумывать нечто совсем уж невероятное и неубиваемое. Мне хочется необычного, но не настолько, чтобы все поломать. Можно советоваться с админами по тому, кого и как брать (особенно по части тех, кто удастся), они добрые, честно-честно. И сам доктор тоже должен быть адекватным, как видите, он пробует и далеко не всегда получает желаемое.

+1

3

ХОЧУ ВИДЕТЬ ДЕМОНОВ ВСЕХ МАСТЕЙ
. . . . . . . . . . . . . . . .

https://forumupload.ru/uploads/001b/0d/74/6/829520.gif

STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .

Абсолютно любые, разных возрастов, классов, сторон. Это могут быть подданные Ровены, приспешники Азазеля, Кроули, Люцифера, кого-то еще, да хоть "самовыдвиженцы". В аду ожидается большой раскол. Приходите под мое начало, и вместе подпортим кровь охотникам, соберем армию и захватим мир. Приходите на другую сторону и будем вставлять друг другу палки в колеса.

0


Вы здесь » Supernatural World » Most Wanted » Хочу видеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно