Вот, что выдавало в Кастиэле не человека - Бен никак не мог считать его, тот был так серьезен и холоден, даже немного отстранен, а когда повернулся, и Бен натолкнулся на его пронзающий взгляд, то захотел немедленно отстраниться, так глубоко в него заглядывали эти нечеловеческие глаза. Бен с трудом выдержал этот контакт, только чтобы показать, что ни за что не откажется от своих намерений.
бен брейден
нужные персонажи
Добро пожаловать на форум по мотивам сериала "Сверхъестественное".
Мы играем по постканону, точка отсчета 2023 год.
18+, эпизоды, пассивный мастеринг

Supernatural World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural World » Most Wanted » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ПОИСКАХ ...СЕСТРЫ/СЫНА/ВРАГА/ETC...
. . . . . . . . . . . . . . . .

http://forumupload.ru/uploads/001b/cf/8d/2/792520.gif

name : Имя
species : раса
d.o.b. : дата рождения, возраст
occupation : деятельность
. . . . . .
face: Внешность

STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .

Описание персонажа
EXTRA
. . . . . . . . . . . . . . . .

Дополнительная информация

Код:
[align=center][font=Courier New][size=20][b]В ПОИСКАХ ...СЕСТРЫ/СЫНА/ВРАГА/ETC...
. . . . . . . . . . . . . . . .[/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[td][quote][font=Courier New][b]name : [/b][/font] Имя
[font=Courier New][b]species : [/b][/font] раса
[font=Courier New][b]d.o.b. : [/b][/font] дата рождения, возраст
[font=Courier New][b]occupation : [/b][/font] деятельность
[font=Courier New][b]. . . . . . [/b][/font] 
[font=Courier New][b]face: [/b][/font] Внешность[/quote]
 [/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Courier New][size=16][b]STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .[/b][/size][/font][/align]
Описание персонажа
[align=center][font=Courier New][size=16][b]EXTRA
. . . . . . . . . . . . . . . .[/b][/size][/font][/align]
Дополнительная информация

0

2

В ПОИСКАХ БРАТА
. . . . . . . . . . . . . . . .

https://i.imgur.com/GmTRyxp.gif

name : Рамиэль
species : демон
d.o.b. : неизвестно
occupation : Принц Ада, отрекшийся от короны
. . . . . .
face: michael fassbender or smb

STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .

Рамиэль - один из древнейших демонов, адской элиты, старший из четверки желтоглазых братьев. Но он бросил всё, оставил ад, планы Люцифера и скрылся на земле. Своего брата Азазеля считал фанатиком и добровольно отказался от предложенного на блюдечке адского трона. Стал наблюдателем со стороны, живя в уединении, согласившись с Люцифером в одном - природа есть единственное достойное творение Бога. Из своей семьи он самый спокойный, рассудительный, нигилистичный. Не вмешивается без надобности в бой и другие передряги. Он, кажется, давно раскусил, что всё это марионеточник дергает за нити, и обрезал свои. И он беспощаден к тем, кто нарушит его покой. Рамиэль - воин в далеком прошлом, генерал, палач. Он коллекционер, обожающий оружие, и при жизни собрал немало, в том числе очень мощного в сверхъестественном плане. Но где же это всё теперь? Разграблено охотниками или кое-что осталось припрятано в укромном месте?
Да, в конце концов охотники добрались и до него. В невозможно далеком прошлом желтоглазые пережили смерть человеческую, недавно их всех постигла смерть демоническая, которую все считали безвозвратным концом. Но теперь демоны получили возможность вернуться и отомстить. После такого можно взглянуть на всё, на мир, на возможности, на правила по-новому. И Рамиэль может встать плечом к плечу со своим братом, как в начале времен, или с сестрой. Может быть сам за себя или остаться нейтральной стороной, как и прежде. Но вряд ли на этот раз ему так легко позволят уединиться в красивом чистом природном уголке и заниматься рыболовством.

EXTRA
. . . . . . . . . . . . . . . .

Ты мой брат, и мне нужна твоя сила, ум и возможности, ведь нынешние демоны уже не те, да и что кривить почерневшей душой, к нашей семье я по-своему привязан. Твое оружие тоже пригодится. Но главное, конечно, шанс объединить нашу мощь и начать новую эру. Это будет непросто, увы, все мы, желтоглазые, стали смотреть в разные стороны уже очень давно. Но я мечтатель, ты знаешь, я попробую всё изменить. А твой выбор за тобой.

+1

3

В ПОИСКАХ НЕОБЫКНОВЕННОЙ ДЕВУШКИ
. . . . . . . . . . . . . . . .

https://i.imgur.com/1jmKD8Z.gif

name : Пейшенс Тернер
species : человек, экстрасенс
d.o.b. : 1999, 24 года
occupation : изучает себя и помогает охотникам
. . . . . .
face: Clark Backo

STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .

Эта милейшая девушка не так проста, как кажется на первый взгляд, ведь она предвидит будущее! А зная способности ее бабушки, можно предположить, что и сама Пейшенс еще достигнет невероятных возможностей, но пока у нее все впереди, она только-только начинает разбираться, что умеет, как этим управлять и что с этим делать. До восемнадцати она вообще считала себя обычной девчонкой, ну, подумаешь, везет иногда подгадать удачный момент или сон вдруг сбудется. С кем не бывает таких совпадений? Отец у нее и вовсе был яростно настроен против всяких экстрасенсов, хотя на самом деле прекрасно знал правду — такие люди существуют и в том числе в их семье. В результате Пейшенс предпочла жить с Джоди Миллс и изучать свои способности, а не просто корпеть над книжками, забыв про все, как хотел того отец. Нет, совсем учебу она не забросила, просто теперь у нее занятия в двух направлениях. Но она девушка умная, сильная и упорная, она справится.
Она может спасать людей, опережая беды на шаг, только бы научиться всегда правильно понимать видения. А еще просто как заглянет своими большими глазами в самую душу. Ну какой медиум без эмпатии? Читает умные книжки и расскажет всем, зимуют ли раки. Удивляется новым открытиям в этом сумасшедшем мире и смело идет навстречу судьбе. Или против нее, она же меняет будущее, да, повторю об этом снова. Вдруг, прокачается и будет надирать зад злодеям, не хуже других охотников, а не только на подхвате и полезных советах. Впрочем, тут кому что, не всем хочется махать мачете, раскидывая чужие головы по сторонам. У Пейшенс и так много приключений будет в жизни я добавлю, если что.

EXTRA
. . . . . . . . . . . . . . . .

Давай прокатимся вместе за призраками или лучшими фото на край вселенной. Устроим много приключений от веселых и легких до самых драматичных и трагичных. Поможем друг другу в изучении своих потаенных возможностей и поисках своего я. Можем ладить, можем постоянно спорить, и я буду получать книжкой по лбу, договоримся, сыграемся, поглядим, что выйдет. Можем и влюбиться, чем черт не шутит.
Хочешь подстраивай историю и характер Пейшенс под себя, насколько это возможно, так как о ней в принципе известно немного. Лишь бы только в противоположность не уйти при этом.
Особо большой активности не требую, на размеры постов не смотрю или пытаюсь. За одно желание взять Пейшенс уже будешь моей героиней!

+1

4

В ПОИСКАХ КИЦУНЭ
. . . . . . . . . . . . . . . .

https://i.imgur.com/WZVG1qH.gif

name : Джейкоб Понд
species : кицунэ
d.o.b. : 23-25 лет
occupation : на ваш выбор
. . . . . .
face: Alex Fitzalan or your choise

STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .

У него есть длинные когти, и он из рода редких для Америки существ — кицунэ. Для жизни им необходимо питаться гипофизами людей, но мать Джейкоба, Эми, с детства была противницей убийств, потому брала пропитание у мертвецов. Так она и сына воспитывала, не желая, чтобы он стал настоящим монстром. Однако питаться мертвечиной для них не слишком здорово, особенно для детей. Поэтому в возрасте примерно 11-12 лет Джейкоб заболел и единственным путем к выздоровлению было свежее питание. Только тогда Эми пошла на убийства. И хотя она выбирала самых ненужных одиноких людей и постоянно перемещалась, она все равно попала на радар охотников. Дин Винчестер ее убил, но Джейкоба все же пожалел — у мальчика не было на руках крови, следуя заветам матери, он и не собирался никого убивать, разве что самого Дина ради отмщения.
В одиночестве мальчик не остался, ему было к кому пойти — может быть, родственники со стороны отца, или верная подруга матери, с которой они работали в морге. Так что он выжил и вырос, а вот каким — посмотрим.
Возможно, он помнит идею отомстить, когда подрастет, возможно, отпустил и забыл. Возможно, он придерживается идеи не убивать людей, возможно, сорвался и не брезгует подкрепиться свеженьким мозгом. Это ведь так соблазнительно, и порой даже проще подловить какого-нибудь бродягу под мостом, чем незаметно украсть гипофиз у мертвеца. Матери уже давно нет, некому учить и наставлять на добро и самопожертвование. Джейк запросто мог стать плохим парнем. Во всех смыслах или только по характеру быть "плохишом". Мне он точно видится с чертовщинкой, не добрым и пушистым, а уж в сколько этой чертовщинки отсыпать, решайте сами.

EXTRA
. . . . . . . . . . . . . . . .

У меня есть предложение, что Джейк мог какое-то время учиться в той же школе/колледже что и Бен. И тогда Бен его знал просто как обычного парня, а теперь они познакомятся заново.
Мне хотелось бы по началу сыграть скорее противостояние. Как минимум, как охотника и нечисть. А уже в процессе можем подружиться, решив, что враждовать незачем, или так и остаться в непримиримой войне, но я предпочту первое.

+1

5

В ПОИСКАХ БОГА В ОТСТАВКЕ
. . . . . . . . . . . . . . . .

https://i.pinimg.com/originals/5f/8f/da/5f8fda37cc621ed503c5744bc48d88c2.gif

name : Чак Ширли
species : человек ака Бог, лишенный всех сил
d.o.b. : старше всего сущего
occupation : писатель, музыкант, творец
. . . . . .
face: rob benedict

STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .

Он создал вселенную и правила игры, наслаждался творением и писал истории, какие только хотел. Но его создания вышли из-под его контроля, и он хотел стереть все, а потом начать с чистого листа. И почти достиг этого, осталась одна единственная Земля, и выживших на ней оставалось по пальцам перечесть. Та самая кучка, которая в последствии добилась свержения Бога со своего поста. Его лишили всех его божественных сил, оставив не более чем человеком.
Теперь ему придется мириться со своей беспомощностью и учиться жить по новым правилам. Не хочется, правда? Страдать, болеть, умирать... пока всем заправляет мальчишка шести лет отроду.
EXTRA
. . . . . . . . . . . . . . . .

Надеюсь, ты запасся туалетной бумагой. Мне очень интересно посмотреть, смирится ли Чак со своей долей или будет пытаться вернуть себе силы. Может быть, заключит сделку с демоном? Из тех, что тоже не в восторге от перемен в мире.

0

6

В ПОИСКАХ АНТИХРИСТА
. . . . . . . . . . . . . . . .

http://forumupload.ru/uploads/001b/cf/8d/22/507215.gif
http://forumupload.ru/uploads/001b/cf/8d/22/288438.gif

name : Джесси Тернер
species : антихрист
d.o.b. : 29/03/1998, 25 лет
occupation : путешественник
. . . . . .
face: Dacre Montgomery / Landon Liboiron

STORY
. . . . . . . . . . . . . . . .

Его рождение было продуманным и очень сложным планом. Должно было сойтись немало звезд, чтобы все получилось, и вот он есть — сын демона и человека, антихрист, кэмбион. Когда Люцифер ступил на землю, освободившись из клетки, невероятные силы Джесси стали пробуждаться. Он должен был уничтожить Небеса, но оказался гораздо добрее и смышленнее. Он ушел, чтобы жить своей жизнью, о какой мечтал, а не какую уготовили ему демоны или ангелы, а его силы скрыли его местоположение и от тех, и других. Сначала он пользовался способностями осторожно, боясь, что его снова могут найти через его чудеса (возможно, и находили, но он снова исчезал), пытался узнать свои силы получше, но по-детски не стремился стать властелином мира, а наслаждался маленькими радостями. Он мог получить все, чего хотел, чего скрывать, пользовался этим, но не всегда. Порой просто плыл по течению. Как бы с возрастом не менялись его желания и потребности, свои способности он так и не стал развивать до невероятных. Относительно небольшой их части ему хватало, чтобы жить без бед и забот, а во вселенские битвы он влезать не хотел. Не хотел быть ни героем, ни злодеем. Бесконечно мотался по миру, ни к чему не привязанный, никому не обязанный. То ли в поисках своего счастья, то ли нашедший свое счастье в такой жизни. Живущий без норм и правил, придумывающий свои собственные.
EXTRA
. . . . . . . . . . . . . . . .

Мечтать вернуть Джесси - это уже классика. Хочется добавить ему то ли расхлябанности, то ли дерзости, то ли рокерства, то ли хулиганства, я не знаю. Можно вылепить его по-разному, и от результата уже будет зависеть, куда понесет игра. Думаю, что некоторые способности у него "атрофировались" за ненадобностью, другие он просто никогда даже не пробовал, еще, возможно, смерть Люцифера сказалась, но он все равно может многое. Жажду встречи, точно придумаю, чем нам заняться и куда смотаться. И может быть, наконец Джесси все-таки втянется в нечто глобальное, почему бы и нет.

0


Вы здесь » Supernatural World » Most Wanted » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно